বার্তা৭১ ডটকমঃ বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেন্দ্রে আয়োজিত মেলায় প্রতিষ্ঠানটি তাদের একাধিক পণ্য ও সেবা প্রদর্শন করছে।
এর মধ্যে রয়েছে- পেমেন্টভিত্তিক প্ল্যাটফর্ম কনা পে, বায়োমেট্রিক কার্ড, ওটিপি (ওয়ান টাইম পাসওয়ার্ড), ডিসিভিভি (ডায়নামিক কার্ড ভেরিফিকেশন ভ্যালু)।
এছাড়া প্রতিষ্ঠানটির আলোচিত চিপভিত্তিক এটিম কার্ড ইএমভি (ইউরো পে, মাস্টারকার্ড ও ভিসা) কার্ডও মেলায় প্রদর্শন করছে।
কনা সফটওয়্যার ল্যাব লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. মিনাওয়ার হোসেন তানজিল বলেন, কনা দেশে যেসব কাজ করছে তা তুলে ধরতেই সফট এক্সপোতে অংশ নিয়েছি। দেশেই যে কনাতে আন্তর্জাতিকমানের কাজ হচ্ছে সেটা তুলে ধরাই আমাদের মূল উদ্দেশ্য।
সফট এক্সপোর ডিজিটাল কমার্স প্রাঙ্গণে এমপি-১৯ নম্বর প্যাভিলিয়নে কনা সফটওয়্যার ল্যাব লিমিটেড ২২-২৫ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত সকাল ১০টা থেকে রাত আটটা পর্যন্ত তাদের বিভিন্ন সেবার প্রদর্শনী করবে। মেলা সবার জন্য উন্মুক্ত।