বার্তা৭১ডটকমঃ বচ্চন পরিবারের নতুন সদস্য আরাধ্যা বচ্চন। জন্মের পর এখনও বিশ্ব মিডিয়ায় প্রকাশ পায়নি তার কোন ছবি। সমপ্রতি কান ফিল্ম ফেস্টিভাল থেকে ফেরার পথে ঐশ্বরিয়া রাই মেয়ে আরাধ্যকে কোলে নিয়ে আছেন এমন কয়েকটি ছবি প্রকাশ করেছে হিন্দুস্তান টাইমস। আর অনলাইন সংবাদ মাধ্যম দিয়ে সারা বিশ্বে ছড়িয়ে পড়ে এসব ছবি।
আরাধ্যের বয়স ছয় মাস হলেও, এখন পর্যন্ত তার ছবি প্রকাশ করেনি বচ্চন পরিবারের সদস্যেরা। তবে সমপ্রতি বহুল আকাঙ্খিত এই তারকা পরিবারের সন্তানের বেশ কয়েকটি ছবি তুলতে পেরেছে হিন্দুস্তান টাইমস। এর মধ্যে ইন্টারনেটে ছবিগুলো প্রকাশও পেয়েছে। জানিয়েছে ওয়ান ইন্ডিয়া।
মেয়ে আরাধ্যকে নিয়ে এবারের কান চলচ্চিত্র উৎসবে যোগ দিতে গিয়েছিলেন ঐশ্বরিয়া। সেখান থেকে ফেরার পথে ফ্রান্সের নাইস-কোট ডি’আজার আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ঐশ্বরিয়া ও আরাধ্যের এ ছবিগুলো তোলা হয়েছে। প্রকাশিত ছবিগুলোতে দেখা গেছে, আরাধ্যকে কোলে নিয়ে আছেন ঐশ্বরিয়া।
বেশ কাছ থেকে তোলা হলেও, আরাধ্যর মুখাবয়ব স্পষ্ট বোঝা যাচ্ছে না ছবিগুলোতে। কারণ, খুব সচেতনভাবেই হাত দিয়ে আরাধ্যর মুখ ঢেকে রেখেছিলেন ঐশ্বরিয়া।
উল্লেখ্য, গত বছরের ১৬ নভেম্বরে মুম্বাইয়ের সেভেন হিলস হাসাপাতালে জন্ম নেয় ঐশ্বরিয়া কন্যা আরাধ্যা। জন্মের পর থেকেই বচ্চন পরিবারের নতুন অতিথি আরাধ্যকে এক নজর দেখার জন্য সবার মধ্যে রয়েছে ব্যাপক আগ্রহ। কিন্তু কোনো এক অজানা কারণে আরাধ্যর ছবি প্রকাশ করা থেকে বিরত রয়েছেন বচ্চন পরিবারের সদস্যেরা। বেশ কয়েকটি আন্তর্জাতিক পত্রিকা আরাধ্যর ছবির স্বত্ব কিনে নেয়ার জন্য ১৫ থেকে ২০ মিলিয়ন ডলার পর্যন্ত দিতে চেয়েছে। তারপরও বচ্চন পরিবারের পক্ষ থেকে সাফ জানিয়ে দেয়া হয়েছে, আরাধ্যর ছবি বেচবেন না তারা।